Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Григорий Явлинский на рынке в Саратове. Видео

  • 15:20, 13 февраля 2018
  • Комментариев[15]

В рамках своего визита в Саратов кандидат в президенты России от партии "Яблоко" Григорий Явлинский прогулялся по городу и посетил рынок "Универсальный".

Политик пообщался с продавцами и покупателями. Выслушал их пожелания, высказал свое мнение об экономике и Крыме. Подробности в сюжете СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.02.2018, 15:28
    прочитав заголовок, думал увижу как он по другую сторону прилавка стоит
  • Регулировщик
    13.02.2018, 15:37
    Все хотят халявы, и никто- свободы. Мечтают о справедливости- но это уже было. При коммунистах. Когда инженеров- электроников посылали или снег чистить, или лук убирать вместо того, чтобы микропроцессорные системы разрабатывать.
  • Гость
    13.02.2018, 15:39
    умный, талантливый человек с ясной программой. Вот за кого надо голосовать.
  • Гость
    13.02.2018, 15:46
    Я так понял, Явлинский решил Крым оставить, но сделать это по закону ))) Гриша, по какому закону ты это сделаешь, юморист ты наш ? Зачем бабушек пугаешь ?
  • Гость
    13.02.2018, 15:55
    Интересно, зачем ему капуста :D ладно бы фруктов купил, вечерком пожевать. Или он щи в номере варить будет?
  • Гость
    13.02.2018, 15:56
    От программы 500 дней в конце 80-х до рынка в Саратове в 2018 году. Эх Гриша, как ты опустился, давно уже из Яблока все разбежались, даже основатель Ю.Болдырев за Грудинина, а ты все в мечтах американских!
  • Гость
    13.02.2018, 16:05
    Явлинский - это трагическая фигура в истории России. Когда-то у него был шанс войти в историю как реформатор, если бы программа Шаталина-Явлинского, больше известная под идиотским названием "500 дней", была бы принята и реализована. Но не судьба...А сейчас тем более, тут уже никакая борода не поможет.
  • 15:56-му
    13.02.2018, 16:16
    Болдырев не основатель, а один из создателей избирательного объединения(ещё не партии) «Явлинский—Болдырев—Лукин», то есть коалиции разных людей, объединившихся по определённым вопросам под выборы 93-го года. И ушёл он от них из-за разногласий в 95-м году - 23 года назад.
  • Гость
    13.02.2018, 16:18
    В городе конечно почти всё плохо. Но помню я то время, когда Явлинский во власти был и свои экономические реформы проводил (вместе с Гайдаром и Чубайсом): голодно было и производство все в нашем городе встало. Так что руками махать и рассказывать что"цены убавить" - "зарплаты прибавить", "дворников набрать и заставить работать" - это все мастера. А вот как оно выходит когда такой товарищ руководить начинает лучше на себе не испытывать. Я помню, как рассказывали, что вот выберемся из под страшного ига комммунистов и заживем как люди: в макдональдсе кушать будем, кока-колу пить и на хороших машинах ездить. Только потом оказалось что рабочих мест нет, а какие есть там зарплата мизерная да с задержками. И самолеты наши никому не нужны и холодильники тоже. Да вообще ничего не надо. Так что работайте, товарищи, где хотите, а то что вам кушать стало нечего, так сами виноваты: рынок так устроен - не выдержали вы конкуренции.
  • Гость
    13.02.2018, 16:36
    Наверно никогда не увидим кандидата №1 ( если с ним чего - то выборы не состоялись) так же ходящим по ледяным тротуарам и без оцепления разговаривающего с людьми.... Это ему не надо - итак 81% за него...
  • Гость
    13.02.2018, 19:17
    Стране не нужны творцы, ей нужны воители! Явлинский умный и честный человек. И что самое ценное - порядочный!
  • Гость
    13.02.2018, 20:57
    Гриша! Иди домой. У нас своих хватает......
  • Гость
    13.02.2018, 21:52
    А ничего, что партия Яблоко набрали большинство на уровне районных депутатов в Москве? Результат я например вижу - перестали засыпать улицы горами реагентов и пропали целые танковые армии техники, от которой было невозможно дышать, и которые вместе со снегом выкапывали целые газоны. В этом году опять же не было бесконечных ремонтов асфальта, которые уже всем надоели. Так что рано вы Явлинского хороните.
  • Гостю 16:18
    13.02.2018, 22:00
    Не передёргивайте любезный. Явлинский в правительстве никогда не был. Не надо тень на плетень наводить. А в начале 90-х к власти пришли жадные хапуги, которые и привели к нынешней ситуации
  • Гость