Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трамвай сошел с рельсов и перегородил дорогу

  • 09:13, 14 февраля 2018
  • Комментариев[35]

Сегодня в Саратове в очередной раз сошел с рельсов трамвай.

Вагон съехал на проезжую часть на улице Астраханской, у пересечения с Вавилова.

Остановилось движение двух маршрутов - тройки и 11-го. Дорога для автомобилей оказалась заблокированной.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 35
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.02.2018, 09:16
    Вальнул боком
  • Гость
    14.02.2018, 09:17
    Депо рядом ,сейчас все сделают
  • Гость
    14.02.2018, 09:21
    Да снегопад трамвайные линии по всему городу засыпал
  • Гость
    14.02.2018, 09:50
    Опять "очередной раз"? Огласите всю очередь, пожалуйста!
  • гражданин
    14.02.2018, 10:05
    давно пора закрыть трамваи, все равно убыточные, и не ходят толком всю зиму!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.02.2018, 10:32
    Я вообще удивляюсь, как они по таким кривым рельсам, уже лет 20 ездят!
  • Гость
    14.02.2018, 10:59
    Опять перекрыта улица, ещё бесят водители на больших джипах займут полторы дороги и стоят в пробках в одну полосу за ними, как они раздражают!!!!
  • Гость
    14.02.2018, 11:04
    Порядок в СГЭТе будет тогда, когда эволюция в Саратове будет идти в ногу со временем. В Европе давно трамваи развиваются. Вложите в предприятие деньги и смените слабого руководителя, которого непонятно зачем вернули.
  • Гость
    14.02.2018, 11:09
    Гражданину 10.05-они убыточны,потому что автотранспорт занимает их полосу движения(на Вавилова,на Танкистов)что создает помеху.И хотя данный вид нарушения попадает под штрафы-ГИБДД не принимает никаких мер.
  • Гость
    14.02.2018, 11:22
    Так не только на больших машинах умеют, но и на Матизах и подобных. На двухполосной ползут по центру, боятся ближе к сугробам ехать.
  • Гость
    14.02.2018, 11:56
    А фото какого перекрестка?
  • Гость
    14.02.2018, 12:12
    Дрифтануть хотел
  • Гость
    14.02.2018, 12:40
    Без финансирования там любой руководитель не потянет, если только какого нибудь "папу" назначить из Москвы.
  • Гость
    14.02.2018, 12:44
    При Путине, при таких федеральных законах, как сейчас, трамваи и троллейбусы не будут нормально ходить по городу Саратову и перевозить пассажиров. Это уже и детям стало понятно.
  • Гость
    14.02.2018, 13:09
    Это не рельсы кривые , это власть кривая , ворующая .
  • саратовец
    14.02.2018, 13:11
    сходы даже на3 стали обыденным явлениям
  • саратовец
    14.02.2018, 13:12
    раньше тройка была лутшим маршрутом а теперь даже тройка стала не надежной
  • саратовец
    14.02.2018, 13:14
    походу не долго сгэту осталось троллейбусы еще можно сохранить сними проще а вот трамвайное движение могут закрыть
  • Гость
    14.02.2018, 13:17
    Руководителя возвращают, чтобы он зарплату получал!
  • Д П С
    14.02.2018, 13:19
    Дтп произошло в результате превышения безопасной скорости движения .
  • Гость
    14.02.2018, 13:26
    Саратовцу.Спец по не русскому?Или дурака валяешь?
  • Гость
    14.02.2018, 14:16
    Губернатор Радаев с "Едим Россея" скоро доведет МУПП "Саратовгорэлектротранс" до кладбища (до вторчермета). Верти только делам!
  • Гость
    14.02.2018, 14:56
    Каждый день езжу на работу на трамвае № 3. Ситуация удручающая - становится все хуже и хуже.
  • Мимоходом
    14.02.2018, 15:06
    Интересно, пассажирам деньги вернули за неоказанную услугу??? Или как обычно...
  • Гость
    14.02.2018, 16:04
    А потом удивляются, что в Саратов не хотят ехать туристы! На что смотреть? Голову потерять? Почти как в Африке стало... печально!
  • Гость
    14.02.2018, 16:08
    С этого года МУПП Саратовгорэлектротранс делает закупки по ФЗ-44. То есть чтобы купить какие то запчасти им нужно 2-3-4 месяца (многие запчасти (продавцы и производители не держат на складах) изготавливают, только после оплаты или заключения договора, как правило месяц, два иногда и больше). Все это время транспорт будет стоять. Покупать за ранее и держать на складах денег нет у предприятия и налог с прибыли (за то что лежит на складе) за это нужно платить. Короче им писец при таких ФЗ.
  • Гость
    14.02.2018, 16:11
    По причине ФЗ-44 и отсутствия денег все депо забиты неисправным транспортом, а ремонтировать не чем. Ждут.
  • саратовец
    14.02.2018, 18:35
    не знал про 44 закон это только ускорить развал трамвая в саратове
  • саратовец
    14.02.2018, 18:36
    я вижу только один выход у сгэта это у москвы опять трамваи просить на запчасти пойдет
  • саратовец
    14.02.2018, 18:37
    можно часть своих вагонов разобрать на запчасти вагонов после этого станет меньше за остальные вагоны будут исправны )))печалька но больше делать нечего (((
  • Стас
    14.02.2018, 18:47
    И после этого господин Володин говорит о каком-то скоростном трамвае!
  • Васька слушает и ест
    14.02.2018, 22:12
    Этот ФЗ уже обанкротил десятки предприятий в нашем городе,а чиновникам он не мешает на" золотых унитазах" сидеть. (делать закупки)
  • Гость
    15.02.2018, 01:14
    Скоростной трамвай им. Володина - до сих пор в проектах.
  • Гость
    15.02.2018, 08:55
    задрали уже эти трамвай, живу в пер.мирном, из за них нормального движения никогда не будет
  • Гость