Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ремонт тепломагистрали на Бахметьевской продолжится

  • 11:32, 14 февраля 2018
  • Комментариев[14]

В этом году энергетики продолжат ремонт тепломагистрали на улице Бахметьевской, сообщили в местном филиале компании "Т Плюс".

Работы по замене подземного трубопровода будут проводиться на участке от Чапаева до Горького. Подрядчики должны заменить 665 м. теплотрассы. Новая труба будет иметь специальную ППУ-изоляцию и систему оперативного диспетчерского контроля. Будут также заменены железобетонные конструкции каналов и реконструированы тепловые камеры. Общая стоимость работ составит 62,5 млн руб.

"Т Плюс" обещает заблаговременно предупредить горожан о перекрытии движения транспорта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.02.2018, 11:34
    Вечный лот. ТэПлюс в очередной раз закапывает наши беньги!
  • 322
    14.02.2018, 12:14
    Мне вот что интересно, вот на зарубина поменяли трубы. я лично видел как и что там укладывали. трубы новые с теплоизоляцией, вроде бы все хорошо. плюс заменили жб конструкции подземные. на перекрестке рахова/ зарубина так вообще монолитоно бетон в форму залили. думал - ну вот как хорошо сделали, пусть и долго. Сейчас проезжаю этот перекресток - вся дорога в ухабах и из люков идет пар. Вопрос только один - КАК?!
  • Гость
    14.02.2018, 12:14
    на пересечении Бахметьевской и Рахова оставили яму на всю ширину дороги,в дождь улицу не перейти по пешеходному переходу, да и на въездах во дворы домов оставили ямы.Как так можно относиться к своей работе?
  • Гость
    14.02.2018, 12:14
    каждое лето все ремонтируют только весь город засратов течет.
  • 322
    14.02.2018, 12:15
    И опять же. Тплюс работает с подрядчиками? то есть своих сил у нее на замену труб нету. Что за ненужная прослойка тогда это? или тут есть какая то коррупционная составляющая для откатов? зачем плодить все эти структуры?
  • Гость
    14.02.2018, 12:16
    каждый год беспредел с водой
  • Гость
    14.02.2018, 12:53
    Тут недавно на кутякова и рахова, опять прорвало, а работяга стоял и чепик строгал!
  • Гость
    14.02.2018, 12:56
    И пятый год он ходил за елкой (зачеркнуть) они раскапывали трубу на Бахметьевской....
  • Гость
    14.02.2018, 12:58
    Ээээ. А на Зарубина не продолжится замена? Вспоминается недавнее отключение с аварией на границу старой и новой трубы на перекрестке Чапаева и Зарубина.
  • граждантн
    14.02.2018, 13:39
    как работник Тплюс заявля. почти все маштабные работы делают подрядные организации, иногда просто шалопаи!! на зарубина закопали 150 миллионов рублей! а теперь на бахметьевской 60 с лишним заковают. а всего в этом году выделили около 700 миллионов, это с учетом ремонтов ТЭЦ! вот и считайте сколько вам труб заменят)))))!
  • Гость
    14.02.2018, 14:10
    эт что, опять на бахметьевской с мая по октябрь без горячей воды ...
  • гражданин
    14.02.2018, 15:12
    вообще я ни понимаю почему вы их по судам не затаскаете! а еще помимо Тплюс и водоконад ремонты начнет! так что запасайте воду, после выборов начнется)))
  • Гость
    14.02.2018, 22:46
    Что там стоит 62,5 миллионов?!из чего складывается эта сумма... Писец..... Пьяные работники с гитарой с апреля по ноябрь будут горланить
  • Гостю 22:46
    14.02.2018, 23:30
    Вы можете сделать дешевле? Тогда мы идем к вам. Надеюсь зарплату работникам, за которую не стыдно работать, и оплату техники вы учли?