Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Высадившего ребенка из автобуса водителя отстранили от работы

  • 12:09, 14 февраля 2018
  • Комментариев[16]

В Саратове водитель автобуса N53, который применил физическую силу к несовершеннолетнему пассажиру, отстранен от работы. Об этом сообщается на странице уполномоченного по правам ребенка в регионе в соцсети.

К Татьяне Загородней обратился отец ребенка, который сообщил, что водитель применил силу к мальчику и требовал оплату за проезд, несмотря на наличие проездного билета и справки несовершеннолетнего. После этого он высадил школьника. Уполномоченный потребовала разбирательства по этому случаю, после чего водителя вызвали на дисциплинарную комиссию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.02.2018, 12:18
    Наверное, в автобусах порядок стали наводить. Водители ещё иногда курят, разговаривают по мобильнику, включают дебильную музыку, иногда не дают билеты. Спасибо, Ландо!
  • Гость
    14.02.2018, 12:25
    Всего лишь отстранили от работы??? Ну он очень горюет по этому поводу.
  • Гость
    14.02.2018, 12:39
    Он конечно не правильно поступил. Но бабушки у нас тоже не подарок. И фальшивыми удостоверениями в лицо тычут ветерана войны. Хотя ей от роду 56. А водила должен под всех подстраиваться. Кому шансон, а кому Шопен. Ему тоже ребенка кормить надо. И жену в Крым летом отправить. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.02.2018, 12:44
    А причем здесь бабушки, если он ребенка высадил из автобуса? Почему если у ребенка есть право проезда, его высаживают из автобуса? Совесть нужно иметь.
  • Гость
    14.02.2018, 12:52
    Т.е. каждый пассажир перед выходом должен доказать, что удостоверение, проездной и т.д. не фальшивое? Да и кому музыка, а кому хоть немного тишины. Часто бывает так, что музыку очень хорошо слышно аж в конце салона.
  • Регулировщик
    14.02.2018, 12:59
    Именно поэтому все льготы нужно монетизировать. А фальшивые деньги- это уже уголовка...А так только бюрократию плодить.
  • Гость-не гость
    14.02.2018, 13:09
    Искренне надеюсь, что именно этого водителя на маршрут не вернут. А другим будет это уроком! Долой упырей с маршрутов городского общественного транспорта!!!!!
  • Гость
    14.02.2018, 13:10
    Давайте как вы все любите, суда ждать.Кто прав,а кто нет.Или подход разный?
  • РЕГУЛИРОВЩИКУ
    14.02.2018, 13:11
    А как вы докажете водителю, что монеты не фальшивые. Да и проездной - это не льготы, а заранее оплаченный проезд. Да и еще. У вас есть пластиковая банковская карта? Пока что вы не доказали, что она лично ваша.
  • Гость
    14.02.2018, 13:13
    В Санкт-Петербурге водители тихо делают свою работу , на радость людям, а у нас они БОГИ на дорогах.
  • Гость
    14.02.2018, 14:41
    В Питере блатных много. А у нас все нищеброды благодаря власти.
  • Гость
    14.02.2018, 14:42
    И олигархам
  • Гость
    15.02.2018, 08:08
    Просто давно пора отстранить Беликова. Но, к сожалению, это нереально.
  • Гость
    15.02.2018, 08:17
    регулировщик в саратове только ЛЬГОТНЫЕ проездные билеты поэтому нужну доказывать свою принадлежность к проездному билету
  • ничё не понимаю
    15.02.2018, 15:04
    В 53-м автобусе за проезд платят на выходе, билет обычно не выдаётся. Отсюда напрашивается гипотеза: малыш лет 15-17-ти предъявил просроченный или ветеранский проездной, за что и был подвергнут дополнительному ускорению на выходе через переднюю дверь. К сожалению, уполномоченная по правам ребёнков на городском общественном транспорте не ездит и порядков не знает.
  • Гость
    16.02.2018, 01:13
    А где же были пассажиры? Неужели молча наблюдали? Никто в морду водиле не дал?
Картина дня
Еще новости - Авто
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus