Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Незаконное кафе заработало через сутки после закрытия полицией

  • 15:01, 14 февраля 2018
  • Комментариев[10]

Жители Заводского района Саратова жалуются на то, что закрытый полицией за незаконную торговлю алкоголем "шинок" снова открылся на следующий день.

Сообщение об этом появилось на сайте "Лица" на странице начальника УМВД по Саратову Андрея Чепурного. 12 февраля стражи порядка опломбировали дверь в кафе "Причал", а вечером 13 февраля заведение уже опять работало.

"Если высокопоставленное начальство для них (коммерсантов) не авторитет, то может существуют другие способы борьбы с этим злом", - предполагают анонимные горожане.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.02.2018, 15:14
    Вы не представляете, какие чудеса творит колбаска сечина!
  • Гость
    14.02.2018, 15:15
    всякий закон отменяет малюсенькая поправка
  • Гость
    14.02.2018, 15:22
    "может существуют другие способы борьбы с этим злом.." Существует, бутылка с бензином называется. И "никто ничего не видел."
  • Гость
    14.02.2018, 15:41
    Взятничество и крышевание,равно как и воровство,превысило все возможные пределы. Поэтому нет авторитета у власти!
  • Регулировщик
    14.02.2018, 15:54
    Заработало- значит, оно нужно, а законы- ни в транду. Законы нужно менять, и выполнять. А выполняются законы только там, где свобода владения оружием.
  • гражданин
    14.02.2018, 17:08
    как жить в этой стране, где даже такие органы власти не имеют силы! позор!
  • Гость
    14.02.2018, 18:08
    Для 17.08.А ты до сих пор в этой стране?Как же ты живёшь тут?
  • Гость
    14.02.2018, 18:56
    Не благодаря, а вопреки!
  • Гость
    14.02.2018, 21:06
    Ну сколько можно терпеть этих тварей которые людей травят Сажать и только сажать, а закрывать смысла нет Нет лица нет и шинка
  • Егэшник
    15.02.2018, 00:52
    Мы в школе это проходили. Приставка "при-" обозначает неполноту действия. Сравните: закрыли - прикрыли. Наказали - приказали. Изъяли - приняли (на ответственное хранение)) Затихли - притихли (на время). Собственно и название кафе Зачал - Причал.
Картина дня
Еще новости - Общество
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus