Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СУ СК проведет проверку по драке в кафе с участием следователей

  • 16:35, 14 февраля 2018
  • Комментариев[11]

Руководство областного СУ СК инициировало служебную проверку по факту драки с участием следователей из Вольска Саратовской области.

Об инциденте стало известно после публикации в социальных сетях. Пользователь выложил видео драки, которая произошла 2 февраля в караоке-кафе Вольска. Вероятный очевидец дебоша написал, что трое следователей "избивают парня за то, что им не понравилась песня, которую он заказал для жены".

"Самое интересное, что после драки следователи так запугали парня, что он забрал заявление," - комментирует увиденное автор поста.

На сигнал отреагировали в СУ СК. На сайте ведомства говорится, что руководство регионального управления инициировало служебную проверку: "В ходе проверки будут установлены все обстоятельства конфликтной ситуации, возникшей между представителями регионального ведомства и местными жителями, после чего действиям обеих сторон будет дана полная, объективная и принципиальная оценка как с точки зрения действующего законодательства, так и в части соблюдения норм этики и служебного поведения".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x