Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На стройплощадке нового аэропорта нарушали технику безопасности

  • 11:54, 19 февраля 2018
  • Комментариев[12]

Строителей нового Саратовского аэропорта уличили в нарушении трудового законодательства.

Как сообщает областная прокуратура, сотрудники компании "Эста Констракшен" (турецкий подрядчик строительства пассажирского терминала и других объектов. - Ред.) были застигнуты на рабочем месте в личной одежде и без касок.

"Выгрузка грунта в котлован происходила в тот момент, когда там находились работники. Данное нарушение произошло из-за отсутствия на месте разгрузки регулировщика. Кроме того, на строительной площадке котлованы, ямы, траншеи и канавы в местах, где происходит движение людей и транспорта, не огорожены", - сообщает областная прокуратура.

В адрес генерального директора "Эста Констракшен" внесено представление, нарушения устранены в полном объеме.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x