Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

22 семьи 3 года живут в заложенных в банке квартирах

  • 15:04, 21 февраля 2018
  • Комментариев[15]

Жильцы домов по 1-му проезду Строителей и ул. Производственной В Саратове выступают против строительства очередного многоквартирного дома и жалуются на коммунальные проблемы. 

Участники долевого строительства – жильцы одной из блок-секций новостройки по 2-му Одесскому проезду - рассказали, что 22 семьи приобрели квартиры, которые оказались в залоге у банка. В такой ситуации они находятся 3 года.

Об этом стало известно на личном приеме граждан у губернатора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x