Кикбоксеры выиграли 7 медалей ЧР, мини-футболисты сыграли вничью

• 14:25, 9 апреля 2018
  • Комментариев[1]

Мини-футболисты "Волги-Саратов" сыграли вничью на выезде с московским "МосПолитехом" - 3:3. Соперники, ведущие борьбу за четвертую путевку в плей-офф, поочередно вели в счете. Хозяева были ближе к победе, но на последней минуте забили мяч в свои ворота. Еще их дважды огорчил Максим Коновалов.
Саратовцы остались на шестом месте в конференции "Запад" высшей лиги, до зоны плей-офф - 5 очков при матче в запасе. 14 апреля они принимают КПРФ-2 (Москва).

В Ялте на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу (раздел К-1) среди взрослых вторым стал Саид Магомедов (весовая категория до 67 кг), третьим - Артем Штырков (54).
Среди юниоров первые - Глеб Шарифов (67), Давлат Ятимов (48), третьи - Александр Рамазанов (60), Дмитрий Григорьев (63,5), Ергали Урбулатов (75).