Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Турбаза снова ограничила доступ к реке

  • 13:19, 13 апреля 2018
  • Комментариев[23]

Турбаза "Волга", расположенная в с. Пристанное Саратовского района, ограничила проход к Волге. Фото в рубрику "Глаз народа" прислал читатель.

В июле прошлого года руководство базы обязали устранить преграду, препятствующую свободному доступу к реке. Судебные приставы и межрайонная природоохранная прокуратура проконтролировали исполнение решения.

На вновь установленных зимой заборах недавно появилось объявление: это было сделано по решению судов "в связи с наличием других проходов".
По словам автора фото, ближайшие подходы к берегу "расположены очень далеко".

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"F1": Брэд Питт и гонки. Заметки киномана "F1": Брэд Питт и гонки. Заметки киномана Для звезды своего уровня Брэд Питт редко снимается в дорогущих блокбастерах. А этот фильм стоил от 200 до 300 миллионов долларов, и потратили их со вкусом и умом. Можно было бы сломя голову нестись в кинотеатр, если бы не мааааленький нюанс - сценарий.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x