Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Собиновский. Состоится "Музыкально-поэтическая гостиная"

  • 10:11, 2 июня 2018
  • Комментариев[0]

В Саратовском театре оперы и балета 4 июня в рамках 31-го Собиновского фестиваля состоится "Музыкально-поэтическая гостиная".

В Голубой гостиной молодые поэты Екатерина Яшникова и Константин Потапов представят премьеру музыкально-поэтической программы "Близкие и далекие" - спектакль-концерт о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами; отразят разный взгляд на одни и те же вещи двух половин человечества.
Свои стихи прочитает соавтор первого сольного альбома победительницы шоу "Голос" Александры Воробьевой Ольга Гайдук.

Начало в 19 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x