Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Водитель экс-министра" оштрафована и лишена прав за пьяную езду

  • 10:46, 18 июня 2018
  • Комментариев[36]

Мировой судья лишил водительских прав на 1,5 года и оштрафовал на 30 тыс. руб. сотрудницу администрации Октябрьского района Саратова Марию Мищенко за управление автомобилем в пьяном виде.

Она была поймана инспекторами ГИБДД ночью 25 мая за рулем служебной машины "Сузуки Грант Витара" правительства Саратовской области, на заднем сидении которой спал теперь уже бывший министр финансов Александр Выскребенцев. От прохождения медосвидетельствования женщина отказалась.

Правомочность использования служебного авто изучает прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x