Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директора компании задержали при попытке дать взятку

  • 10:25, 27 июня 2018
  • Комментариев[6]

Директора компании задержали при попытке дать взятку должностному лицу.

К начальнику отдела Ленинского РОСП обратился гражданин с просьбой за вознаграждение в 6 тыс. руб. не возбуждать уголовное дело по подозрению в растрате имущества, оставленного на ответственное хранение.

Сообщение о коррупционном предложении было направлено в УФССП по Саратовской области.
После проверки информации отделом противодействия коррупции, сведения переданы в правоохранительные органы, которые в момент попытки передачи денег задержали злоумышленника.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления по статье "Мелкое взяточничество". Материалы направлены в прокуратуру для принятия решения по статье "Незаконное вознаграждение от имени юридического лица".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x