Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ОПХ "Саратовское" вместо протекающих крыш ремонтируют целые

  • 17:26, 3 июля 2018
  • Комментариев[4]

Жительница дома по адресу ОПХ "Саратовское", 15, продолжает добиваться ремонта протекающей в течение восьми лет крыши.

По словам горожанки, ранее жители неоднократно обращалась с просьбой ее отремонтировать в управляющую компанию "Коммунал-Сервис", Госжилинспекцию. Крышу перекрывали на собственные средства. Из-за протечек в квартире образовался грибок, пришлось делать ремонт.

"Валерий Радаев, который приезжал к нам в поселок, обещал, что крышу отремонтируют. В итоге после очередной протечки мы обратились суд, в средства массовой информации, и управляющая компания начала ремонтировать крыши в нашем поселке. Но! Это просто издевательство. Они делают ремонт в крышах домов NN1, 2, 3, жители которых в шоке, они не обращались никуда, и в их домах крыша не течет", - пишет она.

В управляющей компании жильцам ответили, что у дома 15 "особый проект крыши", поэтому неизвестно, когда ее будут делать, нужно ждать очереди: "Но наш дом N15 - он последний в поселке. Сейчас начнутся дожди, у нас опять электричество пропадет и посуды не хватит для стекающей воды. Это какое-то свинство по отношению к людям. Мы 8 лет мучаемся, пишем, звоним, тратим свои средства, а они ремонтируют крыши в домах, где она не течет. Пока очередь дойдет до моего дома, наступит осень, и они еще скажут, что денег больше нет! В моем доме в другом подъезде проживает моя пожилая мать, у нее такая же ситуация. После последней протечки у нее до сих пор не работает электричество в половине квартиры. Нужно тоже в суд обращаться".

Напомним, ранее специалисты ГЖИ области провели проверку в доме и подтвердили, что в нескольких квартирах есть следы протечек с крыши, подъезды требуют ремонта, а электропроводка неисправна.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x