Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На воспитателя детского лагеря пожаловались в прокуратуру

  • 10:39, 4 июля 2018
  • Комментариев[16]

Прокуратура проверяют обстоятельства нанесения телесных повреждений воспитанникам детского учреждения в Саратовской области.

Как сообщает региональное надзорное ведомство, ЧП произошло в загородном детском оздоровительном лагере "Дельфин" Ершовского района. По оперативной информации, утром 2 июля воспитатель нанес побои двум 14-летним подросткам. Предварительный медицинский осмотр показал, что вред здоровью несовершеннолетних не нанесен.

В рамках проверки будет дана оценка действиям должностных лиц лагеря, в том числе, законности трудоустройства персонала.

В министерстве социального развития области сообщают, что 2 июля трудовой контракт с воспитателем был расторгнут. Дети продолжили отдыхать в оздоровительном учреждении. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x