Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пловчиха стала третьей на КР, "Сокол" сыграл вничью с "Сызранью-2003"

  • 11:21, 12 июля 2018
  • Комментариев[0]

В Балакове футболисты "Сокола" (Саратов) сыграли вничью с "Сызранью-2003" - 0:0. По взаимной договоренности матч проходил в закрытом режиме.
Команда завершила игровую часть подготовки к новому сезону. Из четырех контрольных матчей она выиграла 3, разница мячей 20-2.
18 июля в стартовом туре первенства ПФЛ (зона "Центр") саратовцы принимают "Динамо-Брянск".

В Обнинске Ангелина Никифорова из Саратова выиграла бронзовую медаль Кубка России по плаванию. 15-летняя спортсменка уступила значительно более старшим и опытным соперницам 5,2 и 1,31 сек.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x