Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка погибла при падении в вырытую коммунальщиками траншею

  • 12:05, 12 июля 2018
  • Комментариев[18]

Вечером 10 июля 60-летняя жительница Маркса Саратовской области упала в траншею глубиной более двух метров на ул. Интернациональной, сообщает СУ СК по Саратовской области

От полученных повреждений женщина скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".

По версии следствия, сотрудники МУП "Тепло" не установили ограждение у вырытой траншеи. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x