Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое пьяных водителей стали фигурантами уголовных дел

  • 13:49, 16 июля 2018
  • Комментариев[3]

В Саратове в отношении двух водителей возбудили уголовные дела за езду в нетрезвом виде.

14 июля в 21.20 у дома N61 по ул. Чернышевского после ДТП был задержан 31-летний водитель "Хонды". Ранее судимый мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения повторно за последний год. В результате дорожного происшествия он получил травмы и был доставлен в больницу.

15 июля в 2.10 на Антонова напротив дома N23 полицейские остановили "ВАЗ-2107". Управлявший им 21-летний молодой человек оказался пьян. Выяснилось, что в октябре 2016 г. он был на полтора года лишен прав.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x