Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Доктор из Саратова стал консультантом ООН

  • 13:05, 18 июля 2018
  • Комментариев[21]

Гендиректор "Клиники Парамонова" Виктор Парамонов зарегистрирован в статусе консультанта ООН. Ему присвоен UN Global Marketplace number: 557481.

Он будет сотрудничать со Всемирной организация интеллектуальной собственности (WIPO), специализированного учреждения Организации Объединенных Наций по вопросам творчества и интеллектуальной собственности, занимающегося администрированием ключевых международных конвенций в сфере интеллектуальной собственности (Бернской Конвенции об охране литературных и художественных произведений, Парижской - об охране промышленной собственности), а также в Управлении ООН по обслуживанию проектов (UNOPS) - оперативном подразделении, которое занимается проектами для системы ООН, международных финансовых учреждений, правительств и других партнеров в более чем 100 странах мира. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x