Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выросло количество судебных споров по банкротству

  • 13:02, 19 июля 2018
  • Комментариев[0]

Двенадцатый арбитражный апелляционный суд подвел итоги работы за первое полугодие.

За это время поступило более 8,5 тыс. апелляционных жалоб (на 7,6% больше, чем за первые 6 мес. 2017 г.). Было рассмотрено более 6,5 тыс. дел (-5,7%).

Среди споров наибольшее количество дел связано с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств по договорам - около 3,3 тыс. (среди гражданских правоотношений) и с оспариванием правовых актов, решений и действий госорганов - 481 (среди административных).
Увеличилось количество споров по банкротству - 946 дел (было 777).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Бугония". Эмма Стоун и теории заговоров "Бугония". Эмма Стоун и теории заговоров Сезон кинонаград плавно начинается, а значит, пришло время смотреть фильмы, которые, скорее всего, будут претендовать на разные золотые статуэтки в этом году. Например, новую работу Йоргоса Лантимоса с Эммой Стоун в главной роли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x