Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продажа контрафактной одежды обошлась предпринимателю в 70 тысяч

  • 17:26, 30 октября 2018
  • Комментариев[3]

Жительница Базарно-Карабулакского района оштрафована на 70 тыс. руб. за незаконное использование чужого товарного знака.

В апреле 2017 г. во время рейда в магазине, принадлежащем 64-летней предпринимательнице, была изъята спортивная одежда с товарными знаками известных фирм-производителей. Общий ущерб, причиненный компаниям, оценили в 800 тыс. руб.

Было возбуждено уголовное дело, по этогам рассмотрения которого мировой судья назначил бизнесвумен наказание в виде штрафа, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x