Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесменов приглашают в Ташкент на агропромышленную и пищевую выставки

  • 13:14, 1 ноября 2018
  • Комментариев[0]

Центр поддержки экспорта Саратовской области совместно с региональной ТПП приглашает бизнесменов посетить с деловым визитом столицу Узбекистана. С 19 по 23 ноября в Ташкенте планируется побывать на двух выставках - агропромышленной и пищевой.

"UzAgroExpo" - крупнейшее отраслевое мероприятие осеннего сезона Узбекистана, на котором объединяются предприятия и организации по производству и продаже современной сельхозтехники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии.
"UzProdExpo" - платформа для деловой коммуникации с производителями продукции (презентации технологических процессов производства, от переработки сырья до получения конечного продукта).

Также в программе бизнес-миссии - профильные секции и практические семинары, B2B-встречи, посещение предприятий.

Расходы на участие для представителей МСП компенсируются за счет средств Центра поддержки экспорта (кроме индивидуальных командировочных расходов).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x