Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спасатели вытащили застрявшего под трубами щенка. Видео

  • 10:57, 22 ноября 2018
  • Комментариев[7]

21 ноября напротив дома N14 по ул. Чернышевского в Саратове спасатели вытащили застрявшего под теплотрассой щенка, сообщает городская служба спасения.

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение от женщины, которая рассказала, что под трубами находится собака, которая жалобно скулит.
Специалисты при помощи специнструмента срезали металлические хомуты и освободили щенка. Животное не пострадало.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x