Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Премьер Медведев прокомментировал слова саратовской чиновницы о "макарошках"

  • 18:26, 6 декабря 2018
  • Комментариев[53]

В интервью пяти телеканалам премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прокомментировал слова теперь уже бывшего министра занятости, труда и миграции Саратовской области Натальи Соколовой о жизни на 3,5 тыс. руб. в месяц, "макарошках" и проч., сказанные в споре о величине прожиточного минимума с депутатом облдумы от КПРФ Николаем Бондаренко. Глава кабинета министров, в частности, сказал:

"Мозги надо включать, когда ты обличен властью. К сожалению, не у всех это получается. Мне бы не хотелось обижать государственных служащих целиком. У нас миллион человек в стране состоит на государственной службе. Что бы там ни думали и ни говорили, по большей части они ответственные и хорошие люди. Но есть, конечно, и другие. Тех, кто плохо себя ведет, надо привлекать к ответственности.

Еще некоторое время назад это бы не заметили просто, потому что не было таких средств коммуникации. А сейчас это все становится достоянием гласности моментально. Поэтому любой государственный служащий должен думать прежде, чем что-то изрекать".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Носферату". Заметки киномана "Носферату". Заметки киномана Один из самых интересных режиссеров страшных фильмов Роберт Эггерс ("Маяк", "Варяг", "Ведьма") добрался до классики жанра - пересказов историй про Дракулу. Вышло очень готично и по-настоящему страшно!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x