Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Раскрыты кража 146 тыс. с карты и интернет-мошенничество

  • 10:42, 24 декабря 2018
  • Комментариев[2]

В Татищевском районе раскрыта кража денег с банковской карты, в Балаковском - интернет-мошенничество, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Первое преступление было совершено в июле этого года. 38-летний гражданин с помощью мобильного приложения перевел 146,5 тыс. руб. с банковской карты потерпевшего.

По делу о мошенничестве подозреваемыми являются 28-летняя женщина и 34-летний мужчина, ранее судимый за имущественные преступления. Под предлогом продажи крючков для удаления вмятин с автомобиля они завладели 6 тыс. руб. жителя Тамбовской области. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и ареста соответственно.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x