Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Легкоатлеты - лауреаты федпрограммы, теннисистка - третья на турнире в Австралии

  • 18:00, 11 января 2019
  • Комментариев[0]

Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова стала третьей в турнире Мировой серии в Хобарте (Австралия).
В парном разряде Потапова играла с Даяной Ястремской (Украина), дойдя до полуфинала. На этой стадии турнира россиянка и украинка уступили четвертыми ракетками соревнований Кристен Флипкенс (Бельгия) и Юханной Ларссон (Швеция) - 5:7, 4:6. Для Анастасии это - первое попадание в призеры в 2019 г.

10 спортсменов из Саратовской области вошли в число лауреатов проекта Всероссийской федерации легкой атлетики "Тысяча талантов". Памятные призы себе и почетные грамоты ВФЛА тренерам заработали Анастасия Блинова, Вадим Денисов, Иван Исаев, Валерия Костенко, Анастасия Кукушкина, Артем Маслиев, Александр Милехин, Алена Неупряженко, Сергей Переверзев, Александра Свердлова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x