Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Волейболистки проиграли, силач победил

  • 09:28, 4 марта 2019
  • Комментариев[2]

В Коламбусе (США) прошел крупнейший фестиваль силовых видов спорта - "Арнольд Классик".
Победителем фестиваля стал Евгений Гавриленко из Саратова. Он выиграл весовую категорию до 105 кг в дисциплине "Стронгмен".

Волейболистки "Протона-Саратов" дома проиграли "Уралочке-НТМК" (Свердловская область) со счетом 0:3 (17:25, 15:25, 19:25). 11 очков подопечным великого Николая Карполя забила Анастасия Маркова. 10 марта в 18.00 в ФОК "Звездный" саратовские волейболистки принимают "Енисей" (Красноярск).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x