Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После ареста техники должник расплатился за газ

  • 11:06, 12 марта 2019
  • Комментариев[2]

Житель Новоузенска Саратовской области погасил долг за газ после принятых судебными приставами мер.

Он долгое время не оплачивал потребленные ресурсы, и суд вынес постановление о взыскании долга в размере 24 тыс. руб., сообщают в УФССП.

О возбуждении исполнительного производства неплательщика уведомили, но задолженность он погашать не начал. Пристав наложил запрет на совершение регистрационных действий с принадлежащим должнику трактором и комбайном, а также арест на бытовую технику.
Долг был погашен в полном объеме.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x