Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

34% опрошенных считают смягчение меры пресечения в саратовских судах федеральным трендом

  • 12:05, 31 мая 2019
  • Комментариев[5]

На сайте ИА "СарБК" завершился очередной опрос - "Что является причиной участившихся решений саратовских судов о смягчении меры пресечения подозреваемым?".

На вопрос ответили 343 пользователя. Варинат "Федеральный тренд" выбрали 34%, "Проснувшийся гуманизм и тщательная работа саратовских судей" - 2%, "Слабость аргументов следствия и обвинения" - 31%, "Это началось после прихода на пост председателя облсуда Федора Телегина" - 17%, "Ничего необычного в этом нет" - 16%.

Тема нового опроса - "Какие авиарейсы из аэропорта "Гагарин", по вашему мнению, будут наиболее востребованы?".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x