Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Будущий суд обзаводится мебелью на 1,8 млн

  • 11:49, 19 июня 2019
  • Комментариев[4]

Первый кассационный суд покупает мебель на 1,8 млн руб. Соответствующее извещение размещено в системе "Госзакупки". Деньги будут выделены из федерального бюджета.

В документации указано, что планируется приобрести 59 шкафов по 10 тыс. руб., 47 письменных столов по 20 тыс., 47 тумб по 5 тыс. Аукцион состоится 21 июня.

Напомним, Первый кассационный суд с дислокацией в Саратове должен заработать осенью этого года. С такой инициативой в Госдуму летом 2018-го обратился Верховный суд России.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июня 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x