Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начальника отдела ГУ МЧС подозревают в еще одной взятке

  • 12:32, 6 августа 2019
  • Комментариев[10]

В Саратовской области возбуждено новое уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи регионального ГУ МЧС Игоря Мусина. Об этом сегодня сообщает региональное Следственное управление СКР. 

С марта 2009 по март этого года он получил от оператора сотовой связи через посредников взятку в сумме больше 1,4 млн руб. Вознаграждение предназначалось за бездействие в пользу оператора: Мусин пообещал не демонтировать оборудование базовой станции сотовой связи на здании ГУ МЧС.

Напомним, Мусина также подозревают получении свыше 3,3 млн взяток от операторов мобильной связи. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x