Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аэропорт "Гагарин" обслужил 100-тысячного пассажира

  • 17:15, 14 октября 2019
  • Комментариев[20]

Аэропорт "Гагарин" принял 100-тысячного пассажира, сообщает пресс-служба авиагавани.

Им стал житель Санкт-Петербурга Эльбрус Юсупов, вылетевший регулярным рейсом авиакомпании Pegas Fly в Москву. Пассажиру вручили сертификат на бесплатное посещение бизнес-зала и памятные подарки. 

С начала работы 20 августа аэропорт принял и выпустил 1 110 рейсов, обработал 578 тонн багажа и 57 тонн груза. Пик перевозок пришелся на 24 сентября: в этот день на прилет и вылет было обслужено 2 239 пассажиров. Международными рейсами воспользовались 6 тыс. чел.

Ранее пресс-служба "Гагарина" отчитывалась, что пассажиропоток нового аэропорта на 40% превзошел прежний авиаузел.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x