Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Территория у церкви в Солнечном завалена мусором

  • 17:36, 17 октября 2019
  • Комментариев[19]

В Саратове к забору новой церкви подбирается несанкционированная свалка строительного мусора.

Кирпичи, доски, бетонную крошку и прочие отходы сваливают на конце заасфальтированной дороги. Рядом - на пересечении улиц Тархова и Кузнецова  - расположен храм в честь Нерукотворного Образа Спасителя. Поблизости находятся также популярное место для прогулок - бульвар Героев Отечества и новые многоквартирные дома.

Жители микрорайона на протяжении двух лет не раз сообщали о свалке. В соцсетях появлялись видео того, как грузовые машины привозят мусор.

Подробности - на "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x