Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ночных ДТП погибли двое мужчин

  • 12:37, 7 декабря 2019
  • Комментариев[21]

В Саратовской области сегодня ночью произошло два смертельных ДТП. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В Саратове около 3.40 напротив дома N85 по улице Чапаева 22-летний водитель не справился с управлением автомобилем "Джили" и врезался в припаркованную "ВАЗ 2112".

В иномарке находились трое пассажиров. Один из них, 22 лет, от полученных травм скончался в больнице. Двоих других, 25 и 29 лет, осмотрели врачи, им госпитализация не потребовалась. Установлено, что водитель автомобиля был пьян.

В Петровске в 3 часа ночи на ул. Фридриха Энгельса опрокинулся автомобиль "Мазда 6" - 23-летний водитель не справился с управлением.

В результате автомобилист погиб, 21-летний пассажир машины находится в больнице.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x