Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия изымает участок под домом на Зарубина

  • 08:21, 18 февраля 2020
  • Комментариев[16]

Администрация Саратова изымает для муниципальных нужд земельный участок на улице Зарубина. Соответствующее постановление подписал глава города Михаил Исаев.

Речь идет о территории по адресу Зарубина, 33Б, площадью 220 кв. м. Земля находится в территориальной зоне ОД-1.1 (развитие застройки административно-делового, культурно-зрелищного, торгового назначения).

Под изъятие попадают также жилые помещения, находящиеся на участке - 4 квартиры. Согласно картам, на указанном месте находилось полуразвалившееся двухэтажное кирпичное здание.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x