Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове открылся второй магазин "ВкусВилл"

  • 09:47, 17 марта 2020
  • Комментариев[26]

В Саратове открылся второй магазин продуктов для здорового питания "ВкусВилл".

Там продается бездрожжевой хлеб, испеченный по старорусским рецептам; "серая" колбаса из качественного мяса без красителей и усилителей вкуса; дикая рыба, которая живет в естественной среде, а не выращивается искусственно; мясо с небольших ферм, где животные пасутся на лугах и питаются качественными кормами без гормонов и антибиотиков; кондитерские изделия, приготовленные без маргарина и разрыхлителей, на сливочном масле; пельмени, манты, голубцы, полуфабрикаты из натуральных ингредиентов; десерты, соусы без красителей и ароматизаторов; фрукты и овощи, проверенные на нитраты.

В компании сообщили, что производители, которые делают продукты для "ВкусВилл", работают с соблюдением всех законодательных норм и руководствуются четким принципом - выпускать только натуральную продукцию. Несмотря на это, перед продажей каждая партия продукции проверяется технологами компании. Компания располагает своей лабораторией и сотрудничает с проверенными независимыми контролерами.

"За время своего существования "ВкусВилл" доказал, что натуральные продукты могут быть доступными по цене. Основателем этих магазинов является компания "Избёнка", известная своими натуральными молочными продуктами. Наши покупатели - люди думающие, которым не все равно, что они едят", говорят в компании.

В Саратове "ВкусВилл" расположился по адресам: ул. Усть-Курдюмская, 11; Московская, 122/126. Телефон горячей линии: 8 800 550 86 02, в соцсетях - vk.com/vkusvill_ru, facebook.com/vkusvill.ru, www.instagram.com/izbenka_vkusvill, Telegram (@vkusvillbot).

Российская сеть "ВкусВилл" насчитывает более 1,5 тыс. магазинов. Ежедневно продается 2 тыс. т. продукции, в месяц проходит 500-600 лабораторных исследований на соответствие качеству.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x