Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе может появиться два новых сквера

  • 13:32, 18 марта 2020
  • Комментариев[7]

Сегодня на заседании комиссии Саратовской городской думы по местному самоуправлению, законности, защите прав населения депутаты обсудили работу администрации Заводского района. 

Депутаты не стали заслушивать отчет и сразу перешли к вопросам. Депутат Дмитрий Сорокин задал вопросы о малых, по его мнению, объемах ремонта тротуаров и дорог, которое планируется в этом году: "Может, где-то недодали, недоглядели?". 

Глава администрации района Сергей Червяков рассказал, что администрация подавала в мэрию заявки на ремонт нескольких дорог, но была удовлетворена только просьба о ремонте участка ул. Хомяковой. При этом в прошлом году в районе были отремонтированы 15 участков улиц. 

По тротуарам чиновник не согласился с депутатом и отметил, что в этом году на ремонт тротуаров выделяется около 90 млн руб. на ремонт 23-х участков - выходов из поселков и подходов к 65-ти объектам соцсферы. 

Отвечая депутату Владимиру Дмитриеву, Червяков сказал, что на следующей неделе будет объявлен аукцион на продолжение реконструкции сквера им. Марины Расковой. Планируется также отремонтировать сквер им. Калинина на Энтузиастов, создать скверы на Миллеровской за новым детским садом и напротив школы N84 на месте снесенного дома. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x