Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Охотника накажут за отстрел самок серых уток

  • 16:52, 23 марта 2020
  • Комментариев[3]
Фото: управление Росгвардии по Саратовской области Фото: управление Росгвардии по Саратовской области

В Саратовской области сотрудники Росгвардии, полиции, комитета охотничьего хозяйства и рыболовства выписали 11 протоколов за нарушение правил охоты.

В рамках патрулирования охотничьих угодий Ровенского и Краснокутского районов они проверяли документы на право ношения огнестрельного оружия, соблюдение правил его транспортировки, других охотничьи нормы. Было досмотрено около 100 человек и 12 автомобилей.

У с. Новокаменка Ровенского района пришлось составить административный протокол в отношении 61-летнего охотника, который оставил принадлежащее ему оружие без присмотра. 51-летний гражданин привлечен к ответственности за то, что охотился на самок серых уток, добыча которых запрещена. Также наказание постигло граждан 52-х, 62-х и 36-ти лет, которые у поселка Луговского охотились, не имея на то разрешения.

В Краснокутском районе выявили 6 нарушений, в том числе 3 - правил хранения оружия и патронов и столько же - правил охоты. В отношении виновных составлены протоколы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x