Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове и Энгельсе пройдут благотворительные спектакли

  • 11:49, 23 марта 2020
  • Комментариев[0]
АНО Прогрессор АНО Прогрессор

В Саратове и Энгельсе пройдут показы благотворительного спектакля.

Как сообщает АНО "Прогрессор", люди с ментальными нарушениями приглашают на свой спектакль 4 и 5 декабря: на базе двух площадок - Дворца культуры "Россия" и Центра народного творчества "Дружба" будет проходить благотворительный спектакль - трилогия "Сказка за Сказкой" театральной студии "Без маски" ( Уфа), актерами которой являются люди с ментальной инвалидностью.

Важной особенностью этого события является то, что участники всех выступлений - это те самые "особые" дети и взрослые, о чьих правах и интересах принято говорить в этот день - Международный день инвалида. Это день, когда каждый из нас может поддержать людей с инвалидностью, увидеть возможности "особых" людей и переосмыслить свое отношение к жизни, к людям.

Для таких людей выступление перед публикой - это возможность заявить о себе, о своем праве на интересную и полноценную жизнь, продемонстрировать свою индивидуальность и наполненность. Принять нас и поддержать своим присутствием - это очень важно для каждого из актеров, мы гарантируем нашим гостям погружение в удивительную атмосферу добра и любви. После этого удивительного действа просто не останется равнодушных.

Это уникальное благотворительное мероприятие уже второй год подряд проводит в нашем регионе автономная некоммерческая организация Центр содействия и социальной адаптации инвалидов "Развитие". Мы каждый день работаем с такими людьми - и поверьте, ваше внимание стоит того.

Билеты на https://saratov.kassir.ru/. По вопросам сотрудничества обращаться к директору Центра "Развитие Оксане Карелиной (+79271271498).

Информация публикуется АНО "Прогрессор" - информационная поддержка НКО как составная часть проекта "НКВоркинг. Инфраструктурный центр некоммерческого сектора Саратовской области", который реализуется с использованием гранта президента России, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x