Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники: лед на прохожих упал с козырьков квартир

  • 13:22, 24 марта 2020
  • Комментариев[25]

В администрации Ленинского района Саратове прокомментировали случаи падения наледи на прохожих.

Напомним, днем 23 марта травмы получили две женщины. Они были госпитализированы.

Установлено, что крыши многоквартирных домов N33 по Лунной и N5/1 по 1-му пр. Строителей не скатные, схождение снежных масс произошло с "незаконно установленных козырьков квартир".

"Администрация района направила письма во все управляющие компании с просьбой принять меры по выявлению наледи (сосулек) на скатных кровлях и произвести их очистку, а также огородить выявленные опасные зоны сигнальной лентой", - сообщают чиновники.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x