Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

COVID-19. Ведется прочистка канализации саратовских больниц

  • 13:36, 31 марта 2020
  • Комментариев[4]

В связи с распространением COVID-19 руководство "КВС" приняло решение организовать профилактические мероприятия по дополнительной прочистке системы водоотведения.

Особое внимание уделяется внутриквартальным сетям, находящимся вблизи городских больниц. Сегодня выполняются работы по промывке канализации у больниц NN2, 6 и 12. В планах - такие работы во всех городских больницах.

Считается, что такие меры позволят избежать вытекания стоков из систем, минимизировать контакт со сточными жидкостями при обслуживании сетей учреждений, в том числе тех, кто борется с коронавирусом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x