Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На дачные маршруты выйдут дополнительные автобусы

  • 17:36, 14 мая 2020
  • Комментариев[2]

С 15 мая на дачных маршрутах автобусов в Саратове увеличится количество подвижного состава. Об этом сегодня объявил замминистра транспорта и дорожного хозяйства области Иван Козаченко. 

Речь идет о маршрутах NN222, 240, 236 и 243. Отмечается, что решение было принято после жалоб горожан на заполненные автобусы. 

Во время рейда замминистра вместе с представителями администрации города проверил также работу маршрутов NN2Д, 95 и 89, а именно - наличие дезинфицирующих средств, масок и перчаток у водителей. Ревизоры оценили также качество санобработки транспорта и проконтролировали, принимают ли водители проездные за прошлые месяцы. Пассажирам без масок порекомендовали не пренебрегать требованиями властей. 

Козаченко сделал замечание по неблагоустроенной конечной остановки маршрута N95 в пос. Зональный.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x