Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гендиректор СГЭТ обвинил недовольных сотрудников депо в нарушениях и ДТП

  • 16:37, 21 мая 2020
  • Комментариев[12]

Ситуацию в Кировском троллейбусном депо, где был уволен директор Олег Абрамов, а работники указали на факты коррупции, руководитель "Саратовгорэлектротранса" Владимир Прохоров объяснил "оптимизацией".

По его словам, анализ работы депо показал, что при увеличении выпуска подвижного состава среднедневная выручка снизилась, а также произошел рост количества ДТП по вине сотрудников, они привлекались к дисциплинарной ответственности за финансовые нарушения, нарушения трудовой дисциплины.

"Итоги проверок показали, что в депо наблюдается снижение эффективности работы по основным показателям. В целях оптимизации Олегу Абрамову, руководившему на тот момент данным структурным подразделением, было предложено возглавить Заводское трамвайное депо. Данное предложение им принято не было, после чего он написал заявление о прекращении трудовых правоотношений", - пояснил Прохоров.

Напомним, 20 мая работники СГЭТ рассказали о конфликте интересов на предприятии. В частности, они указали, что один из руководителей предприятия приходится отцом ИП, которая занимается перевозками пассажиров на маршрутках по тем же направлениям, по которым ходит электротранспорт. Свое обращение они направили спикеру Госдумы Вячеславу Володину и другим высокопоставленным лицам.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x