- 11.03.25 11:59 В Энгельсе регистрируют больше случаев ковида, чем в Саратове
- 04.03.25 10:50 Регистрируется всё меньше случаев ковида
- 27.02.25 10:06 Заболеваемость гриппом и ОРВИ продолжает расти
- 25.02.25 11:14 Хвалынский район лидирует по новым случаям ковида
В Саратове ко Дню защиты детей подготовили больше 50 онлайн-мероприятий (в связи с действующим режимом самоизоляции). Об этом сообщили в администрации города.
Сегодня в течение дня в социальных сетях подведомственных учреждений в дистанционном формате пройдут викторины, мастер-классы, выставки, концертные развлекательные программы как для самых маленьких, так и для детей постарше и их родителей.
Так, все желающие смогут поучаствовать в онлайн-акции "Книжный Оскар", праздничной акции "Детство - это я и ты!", увидеть отчетный концерт фортепианного отдела детской музыкальной школы N6, выставку художественных работ и др.
С информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайте городского управления по культуре, страницах в соцсетях "ВКонтакте", "Инстаграм", "Одноклассники", Facebook, а также на канале YouTube.