- Сегодня, 15:04 В полтора раза выросло число больных гриппом
- 18.12.25 15:05 В регионе за месяц гриппом заболели почти 900 человек
- 16.12.25 10:53 В области активизировались вирусы гриппа
- 11.12.25 14:27 Замминистра: в области нет случаев гонконгского гриппа
В Красноармейской психбольнице подтвердились 35 случаев коронавируса, из них у персонала - 8. Об этом сегодня на брифинге рассказал первый замминистра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов.
"Там были развернуты инфекционные койки для госпитализации. Вся помощь оказывается в полном объеме. У двоих было утяжеление - они переведены в учреждение Саратова, их состояние сейчас стабильное. Среди медработников несколько человек тоже в стационаре. Остальные в госпитале на базе Красноармейской больницы, они в удовлетворительном состоянии", - сказал представитель ведомства.
Закрывать Красноармейский район на карантин не планируется. Ведется анализ в соседнем пос. Каменский. "Пока такой необходимости нет", - отметила замруководителя управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















