Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для Дворца водных видов спорта покупают трамплины и роботы-пылесосы

  • 09:55, 23 июня 2020
  • Комментариев[3]

"Государственное агентство по централизации закупок" Саратовской области объявило конкурсы на поставку оборудования для Дворца водных видов спорта, строительство которого ведется в микрорайоне Солнечный регионального центра. Информация появилась на портале госзакупок. 

Как следует из документации, заказы делаются для нужд спортшколы олимпийского резерва по водным видам спорта. 

По первому тендеру закупается 10 стартовых тумб для бассейна, 2 подводных робота-пылесоса, комплект автоматической системы хронометража, табло для плавания на 10 дорожек и влагостойкий подвесной видеоэкран для 50-метрового бассейна. Начальная цена контракта определена в 19,6 млн руб. 

В рамках второй закупки требуется поставить 6 лестниц, 10 трамплинных досок и столько же платформ оснований, комплект стартовой системы для водного поло, систему судейства для прыжков в воду и синхронного плавания, настенный влагостойкий экран для прыжкового бассейна, 18 стартовых тумб, 30 комплектов разделителей дорожек и иное оборудование. Цена этой закупки - 46,2 млн руб. 

Итоги обоих конкурсов подведут 29 июня. Поставить оборудования исполнители должны будут в течение 120 дней со дня подписания контрактов. 

Планируется, что Дворец водных видов спорта закончат строить в течение этого года. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x