Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" сыграл вничью с клубом ФНЛ и подписал новичка

  • 09:12, 29 июня 2020
  • Комментариев[7]

Саратовский "Сокол" провел первый матч после перерыва, связанного с распространением коронавируса. Товарищеская встреча с клубом ФНЛ - тольяттинским "Акроном" в Сызрани завершилась нулевой ничьей.

Из 20-ти футболистов, выходивших на поле, 8 не играли и не были заявлены за "Сокол" в прошлом сезоне. Это подписавшие контракты вратарь Тимур Крайков ("Велес" Москва), защитник Айдар Лисинков ("Томь" Томск), полузащитник Андрей Хрипков ("Иртыш" Павлодар, Казахстан) и оформивший отношения с саратовским клубом в день матча нападающий Александр Ермаков, а также защитники Данила Калиханов (оба - "Мордовия"), Алексей Доля ("Рубин" Казань, ЮФЛ), нападающие Данила Ежков ("Рубин"-молодежный) и Игорь Бугаенко ("Чита").

Полузащитник Ярослав Краснов, выступавший за саратовскую команду с сезона-2017/18 (50 матчей, 2 гола в ПФЛ, 3 матча в Кубке России), уехал в таганрогский "Форте". Там он дебютировал в стартовом составе новичка ПФЛ, поучаствовав в домашнем матче с "Академией футбола Виктора Понедельника" (Ростов-на-Дону) - 9:1.

Самый известный саратовский футболист Федор Смолов забил второй гол в испанской Ла Лиге. Благодаря его точному удару на 50-й минуте "Сельта" в первый раз сравняла счет в матче со знаменитой "Барселоной". Потом она отыгралась еще раз, добившись сенсационной ничьей - 2:2. Команда Смолова увеличила отрыв от зоны вылета до восьми очков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x