Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пациент наказан работами за угрозы врачу

  • 12:29, 29 июня 2020
  • Комментариев[6]

Жителя пос. Горный Саратовской области осудили за угрозы убийством врачу-терапевту Краснопартизанской районной больницы.

Местная прокуратура при проверке выявила факт незаконного отказа в возбуждении уголовного дела по данному факту. После дополнительной проверки дело было возбуждено, началось расследование.

В суде 53-летний мужчина свою вину не признал. По его словам, 22 октября прошлого года между ним и медиком действительно произошел конфликт из-за того, что при осмотре врач назвала его оскорбительным словом, на что тот ответил ей взаимным оскорблением, но угроз убийством он не высказывал.

По данным прокуратуры, гособвинением было доказано, что во время приема у терапевта мужчина, "находясь в озлобленном состоянии, высказывал в ее адрес слова угрозы убийством, взяв при этом металлический стул и замахиваясь им на нее".

Суд назначил назначил мужчине наказание в виде 280 часов обязательных работ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x