Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Исаев возмутился отставанием подрядчиков на стадионе и в сквере

  • 17:43, 20 июля 2020
  • Комментариев[13]
Фото: пресс-служба администрации Саратова Фото: пресс-служба администрации Саратова

Глава Саратова Михаил Исаев сегодня проинспектировал ход работ в сквере Марины Расковой и на стадионе "Волга". 

Как сообщает пресс-служба администрации, градоначальник остался недоволен недельным отставанием подрядчика на "Волге". Ему было сделано замечание по недостаточному количеству рабочих. 

"Я дал поручение новому главе администрации района до 1 августа войти в график работ", - сказал Исаев. 

Ускориться необходимо и подрядчику в сквере им. Марины Расковой. В рекреационной зоне ведутся работы по укладке камня, укреплению берега и откосов пруда. Речной булыжник завезен из Краснодарского края - он имеет хорошую морозостойкость, рассказывают в мэрии.

На этой неделе будут высажены около 50 деревьев разных пород. Устанавливается арматура под основание тротуаров и площадок, обустраивается забор и автостоянка. В течение двух недель планируется начать высадку газона, проводится укладка коммуникаций для автополива.

"Уже заказаны малые архитектурные формы лавочки, беседки, освещение. Еще очень много предстоит сделать по тротуарной сетке, по земляным работам, работам вокруг пруда. Поэтому были высказаны замечания и руководству района, и подрядчику. Необходимо усилиться, пока позволяют и время года, и погодные условия", - отметил Исаев. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x