Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бригадиру вынесли приговор за гибель кровельщика

  • 10:49, 22 июля 2020
  • Комментариев[2]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Вольске вынесен приговор бригадиру, допустившему гибель кровельщика во время ремонта крыши учебного заведения. Об этом сообщает следственное управление СКР по Саратовской области.

Как рассказывалось ранее, 28 октября прошлого года бригада ремонтировала кровлю четырехэтажного здания лицея. Когда рабочие стали спускаться с крыши на чердак для перерыва на обед, 22-летний молодой человек сорвался и упал на землю. Очевидцы вызывали скорую помощь. От полученных травм рабочий скончался во время операции.

Суд признал 32-летнего бригадира виновным в нарушении правил безопасности при производстве строительных работ, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Мужчину приговорили к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x